Как поставить несколько Opera на один комп?
Как поставить несколько Opera на один комп?Инсталлятор только дает выбор восстановить или удалить.
Ответ(ы) на вопрос:
MSI инсталятор не дает право выбора при установке. Для этого нужен т. н классический. На этой страничке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай самую верхнюю, в ней будет тебе предложено указать путь при установке, и она станет не трогая уже установленную на компе и не будет с ней пересекаться. А вообще можешь попробывать Portable Opera - она ставится даже на флешку http://lexi.ucoz.ru/index/0-5
нужно ставить на разные ДИСКИ, иначе у них будет обший профиль и очень много точек соприкосновений, это относится именно к опере, если хочешь ставить оперу АС, она мешать не будет-- ставь куда хошь
Никак бред
устанавливаешь одну, потом открываешь меню Пуск - Выполнить печатаешь regedit и удаляешь все где будет упомянута опера. Вторую устанавливаешь и опять так само если нужно больше. Должно сработать. А теперь вопрос тем кто ответил: а нафига вам знать зачем ему это нужно?
Во брет! зачем тебе это?
в разные папки.. . только зачем это нужно ? ставь 10 версию.. .
вопрос такой, а зачем тебе это вообще нужно?
Поставь разные версии Оперы, как вариант. Например, 9.63 и 10.00beta