Как поставить новые "иконки" на рабочий стол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стаил ХР поможет... и не только иконки а полностью внешний вид компа поменять темы понель эксплорера даже приветствие при загрузке. взять можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.softforfree.com/download/stylexp-4125-0.html
Гость
либо скачай тему соответствующую (все иконки поменяются) , либо ручками по одной сиди меняй (кстати можно поставить любой рисуночек) . Удачи!
Гость
Иконки??? ты молится на них будешь что ль???
Гость
Вопрос действительно очень странный.. . попробуй обьяснить какие конкретно иконки тебе надо, а так всё в Нете делается.
Гость
Непонятный вопрос. В интернете можно скачать новые види для иконок, или в настойах ситемы поменять их скопом, эти настройки я тоже думаю моно скачивать.