Как поставить оценку за ответ, Выбор лучшего ответа это понятно, а вот оценку не понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не сможешь зая.. .Просто маленькая ещё - Ученик (217)... Надо капельку вырасти - 250 баллов и смениться статус у тя - появиться кнопочки : ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ ================================================================ У каждого пользователя сайта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. http://otvet.mail.ru/codex - За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. - За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. - Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. - Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. - Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется: (Рейтинг - Количество баллов, положительно влияют на максимальное количество действий за 24 часа.. .) Баллы и рейтинг в системе : http://otvet.mail.ru/rates/ Высший разум 100000+, КПД не менее 30%, КС не менее 5 Искусственный Интеллект 100000+, КПД менее 30% или КС менее 5 Гений 50000—99999, КПД не менее 25%, КС не менее 5 Оракул 50000—99999, КПД менее 25% или КС менее 5 Просветленный 20000—49999 Мудрец 10000—19999 Мыслитель 5000—9999 Гуру 2500—4999 Мастер 1000—2499 Профи 500—999 Знаток 250—499 Ученик 1—249 Новичок < 1 Для СПРАВКИ: Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД: КПД меньше 2% (нет звездочки под аватаркой) — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% ( 1 звездочка )— 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% ( 2 звездочки) — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9%( 3 звездочки) — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% (4 звездочки) — 4 балла за ответ. КПД 30% и выше (5 или 6 звездочек) — 5 баллов за ответ. * не чаще одного раза в сутки. ** голосование за вариант «все ответы неверны» не дает баллов. *** начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД. **** за многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт. Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более 2х сообщений в минуту. Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) . Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) . Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) . Рекомендовать вопросы в Золотой Фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки) . Отвечать на вопросы в категории "Добро пожаловать" могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 3 раз в сутки) . Чмоки в носю !!! -Мы все так начинали....