Как поставить отчет о доставке sms на самсунг d600? по пунктам пожалуйста а то телефон по русски не понимает! 10бб
Ответ(ы) на вопрос:
1) входишь в меню СООБЩЕНИЯ 2) Пункт пятый по-русски будет НАСТРОЙКИ - Нажимаешь 3) Затем попадаешь еще в одно меню, там пункт 1, называется по-русски SMS сообщение - Нажимаешь; 4) Далее пункт 1 называется НАСТРОЙКИ ОТПРАВКИ - Нажимаешь; 5) и Наконец-то пункт 2 называется ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ ставишь галочку!!! ! если что не понятно, пиши...) ) И забыла.... после 5) нажимаешь левую кнопку или зеленую на дисплее (типа СОХРАНИТЬ))) Удачи!!!
Купи русифицированный телефон. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вообще сейчас у многих моделей отсутствует такая функция.