Как поставить панель,на котором меню Пуск,вниз.Сейчас переместилось сбоку справа почему незнаю!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы.. так бери её мышью и тащи вниз:))
Гость
Правой кнопкой на панели-снять галочку закрепить и потом таскай левой кнопкой хоть вниз-хоть вверх
Гость
пуск-панель управления-панель задач и меню пуск- положение панели задач на экране выставь снизу.
Гость
правая кнопка закрепит панель задач снять галочку и перетащить вниз и не забудьте закрепить панель задач