Как поставить пароль на компьютер меньше br больше

Как поставить пароль на компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь учётные зписи пользователя выбираешь запись ставишь пароль понятно иэто можно вверху меню пуска найти учётную запись
Гость
это азы и сразу видно что ты книгу и в руки не брала, ты как на компе учишься работать-тык сюда, тык туда, что подружки скажут, что на ответах ляпнут, а я тебе так скажу-защита компа это не только пароль но и еще куча всяких прибомбасов, тем более ты в инет выходишь, вход из реала на комп ты закрыла паролем а подлые хацкеры проникли к тебе на компик и украли конфеденциальную инфу, и анвири не помогут, купи ты книку, там на первой странице об этом пишут, или денег нету, хочешь пришлю, у меня куры не клюют...
Гость
1. Можно поставить пароль на BIOS. Легко лечится на большинстве компов вытаскиванием аккумулятора или ещё проще, доставанием перемычки на 5 сек.. . 2. Можно установить пароль на учетную запись. Но только если больше пользователей с правами администратора на компе нет. Лечится чуть сложнее. Есть программы для сброса пароля администратора на Windows. 3. Вывод - если есть действительно приватные сведения, лучше их хранить либо на паролируемой флешке, либо в архиве с длиннющим и хитрющим паролем.
Гость
в биосе