Как поставить пароль на компьютер, что бы потом при входе в него через лок. сеть высвечивалось меню для ввода пароля.

Как поставить пароль на компьютер, что бы потом при входе в него через лок. сеть высвечивалось меню для ввода пароля.Я проделала операцию ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ и после перезагрузки компьютер запрашивает пароль, но когда я вхожу в него через локальную вход осуществляется без пароля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда ты входить собралась? Папки что-ли смотреть? Попробуй отключить гостевую учётную запись.
Гость
если нужна полная безопасность, то вариант через биос... точно лишний никто не войдёт...
Гость
виндоус какой?
Гость
нез най