Как поставить пароль на выбранную мной папку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на папку - никак. закатай в архив и запароль
Гость
есть бесплатная прога на русском TrueCrypt там создаеш контейнер (папку) и шифруеш его методы очень надежные чтоб расшифровать пароль от 20 знаков понадобится лет 100
Гость
Folder Guard вроде позволяет.
Гость
прога lock folder... Lock Folder XP позволяет поставить пароль на любой каталог, жёсткий диск, сетевой диск. Полная защита, теперь Вы можете быть спокойными насчёт Ваших упрятанных файлов, никто их не сотрёт без Вашего ведома. Поддержка неограниченного количества защищённых каталогов, работает на FAT, FAT32, NTFS
Гость
Смотря в какой ОС...