Как поставить поиск по умолчанию в Мазиле? Как поставить поиск по умолчанию в Мазиле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый верхний угол - Стрелочка в низ - Управление поисковыми плагинами - Устанавливаете по вкусу.
Гость
Яндекс тулбар, если есть - удалить! Поиск устанавливается из выпадающего списка в поисковом окне.
Гость
я на енглиш версию перешел из за {яух}ндекса по дефолту ...и отсутствия обычной возможности сменить его на гугель