Как поставить "Программу для просмотра изобр. и факсов" программой по умолчанию для просмотра изображений?
Как поставить "Программу для просмотра изобр. и факсов" программой по умолчанию для просмотра изображений?После переустановки системы прогой по умолчанию стал Microsoft Office Picture Manager(((( Как вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Прваой кнопкой на файле Открыть с помощью - выберите нужную программу и там же ниже будет галочка "Использовать для всех файлов такого типа"