Как поставить прошиву чтобы читала образы ISO , CSO и т.д.
Как поставить прошиву чтобы читала образы ISO , CSO и т.д.У меня PSP Slim model : 2006 , Материнская плата незнаю какая, за UMD не написано, Прошивка стоит 5.50 официальная, Как мне Прошить на м33 или на Gen какую нить , проще говоря прощивку чтоб читал образы ISO , CSO и другие... Заранее очень благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Помоему нельзя, придеться делать пандору как делать спроси тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]