Как поставитьскаченую тему на Samsung GT c 3010????все перепробовал please help!!!!
Как поставитьскаченую тему на Samsung GT c 3010????все перепробовал please help!!!!вот кидаю на флешку тему в формате nth а с ней ниче нельзя сделать как исправить или на самсунг темы в другом формате нужны?
Ответ(ы) на вопрос:
Формат nth это вобще для nokia s40,а на samsung темы вобще не ставятся
Одай телефон мне я настрою.... через день, а может два, ну на неделе точно - настрою...