Как поставить совместимость программ на висте,т. е. чтоб проги, ориентированные под обычную винду, запускались на висте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щёлкаешь на ярлыке программы (или игры) правой кнопкой мышки, свойства, совместимость, ставишь галочку в "запустить программу в режиме совместимости с: " и там уже выбираешь ...
Гость
а виста это и есть самая обычная винда...
Гость
Мастер совместимости. Если с SP-2, то проблем нет в принципе.