Как поставить виндовс без потери данных на компе?? Заранее большое спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
уух самой лучше не связываться . нужно 2 харда с диска С перегнать все нужное на D в биосе загнать установку с cd roma поставить затем опять выставить хард, если что нибудь поняли то удачи
самое просто - раздели диск на 2. перекинь все данные с С на D (кроме программ конечно) ) ). Форматируй только С и ставь потом на него опять винду
Снеси всю инфу на съемный диск, ставь любую операционку и потом обратно закачивай инфу на комп.
так же как обычно, только при выборе раздела установки и предложения отформатировать, выбрать Оставить без изменений