Как поставить всякие моды, одежды, оружия, доспехи в OBLIVION???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно когда скачиваешь архив мода, то в нем должен быть ридми где написана инструкция как устанвливать и куда)
Гость
Просто: берешь файл модификации (esp, esm) и все, что с ними связано и кидаешь их в папку Data в корневом каталоге игры. Потом запускаешь лаунчер игры и там где "файлы данных" ставишь крест на нужных))
Гость
поищи в интернете, я кучу всяких модов и патчей нашла!!