Как посторить график f(x)=log|x^2-3*x+2| по основанию 0.5 ?

Как посторить график f(x)=log|x^2-3*x+2| по основанию 0.5 ?Интерпретировать график. мне нужно не по точкам. Если можно, объясните каждый шаг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схема исследования достаточно длинная. 1. область определения x^2-3x+2не равно 0 2. найти пределы при х стремящемся к плюс, минус бесконечности (если входит в обл. определения) 3. приравнять функцию к 0 и найти точки пересечения с ОХ 4. производная функции, причем сначала раскрыть модуль 5. приравнять производную к нулю и найти критические точки 6. проверить знаки на обл. определения, разбив ее на промежутки с помощью критических точек. если производная положительна, функция возрастает, если отрицательная, функция убывает 7. дополнительные точки Можно конечно и несколько иначе. Надо бы знать задание поточнее