Как построить график функции Y=3-sin3x, с интервалом 0;2П?
Как построить график функции Y=3-sin3x, с интервалом 0;2П?помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тебе надо в категорию образования писать там очень много умных людей
Гость
строишь обычный график синуса отображаешь его симметрично оси ох период новой функции ищеш-это 2П делишь на 3 т е сжимаешь график к оси оу в три раза сдвигаещь график вдоль оси оу на 3 единицы вверх вдоль оси оу
Гость
можно в маткаде построить http://ru.wikipedia.org/wiki/Mathcad