Как поступить, когда не можешь определиться с выбором (чего угодно) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько способов. 1 Можно прикинуться водорослью и плыть по течению - со временем все равно прибьет к какому-нибудь берегу. 2. Если же Вы человек с активной жизненной позицией и не хотите доверяться слепому случаю - попробуйте честно поговорить с собой (можно нарисовать табличку, в которой в одной колонке написать плюсы данного выбора, в другой - минусы. И так - -по каждой позиции. А затем просто сравнить листочки. Возможно, решение будет принято)
Гость
ждать, ответ прдет сам!!!!))))))))
Гость
пройти мимо...
Гость
Погадай на телефоне.
Гость
Значит ни то ни другое не твое. Поищи что нибудь еще. Ну а уж если оччччень хочется прямо сдесь и сейчас определиться - кинь монетку
Гость
Кидай монетку-орел или решка.
Гость
подождать....
Гость
Согласиться..
Гость
Это и есть свобода. Нравится? Нужно искать того, кто поможет и подскажет правильное решение - это уже рабство.