Как поступить, когда не можешь определиться с выбором (чего угодно) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть несколько способов. 1 Можно прикинуться водорослью и плыть по течению - со временем все равно прибьет к какому-нибудь берегу. 2. Если же Вы человек с активной жизненной позицией и не хотите доверяться слепому случаю - попробуйте честно поговорить с собой (можно нарисовать табличку, в которой в одной колонке написать плюсы данного выбора, в другой - минусы. И так - -по каждой позиции. А затем просто сравнить листочки. Возможно, решение будет принято)
ждать, ответ прдет сам!!!!))))))))
пройти мимо...
Погадай на телефоне.
Значит ни то ни другое не твое. Поищи что нибудь еще. Ну а уж если оччччень хочется прямо сдесь и сейчас определиться - кинь монетку
Кидай монетку-орел или решка.
подождать....
Согласиться..
Это и есть свобода. Нравится? Нужно искать того, кто поможет и подскажет правильное решение - это уже рабство.