Как повёл себя деректор узнав а том что учительница играет с учиником на деньги из рассказа уроки французкого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку мальчик от посылки отказался, учительница стала играть с ним на деньги и специально проигрывать. Опять у героя стала появляться возможность покупать молоко и, закрывая глаза от удовольствия, он выпивал его: «Ничего, жить можно было, а в скором будущем, как залечим раны войны, для всех обещали счастливое время ». Но однажды на шум вошел директор и увидел игру учительницы и ученика на деньги и посчитал это преступлением, растлением и совращением. Конечно, он не захотел разобраться в причинах поведения учительницы. После этого у директора с учительницей состоялся разговор, и ее уволили. А мальчик на всю жизнь запомнил трубочки макарон и три красных яблока, которые он видел «только на картинках, но догадался, что это они ». Я думаю, нам нужно чаще вспоминать о нелегкой жизни ребят в военное и послевоенное время, чтобы больше ценить то, что имеем.
Гость
уволил, но он не знал, что она хотела ему помочь
Гость
Побежал учить русский язык. И тебе советую.
Гость
Велел отстегнуть себе процент от прибыли
Гость
уволил. она уехала на родину, а мальчику прислала посылку с макаронами и яблоками)