Как повысить интеллект? Интеллект- это когда пишешь без ошибок и память у тебя офигенная.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, нет. Интеллект, это немножечко не то. Интеллект - это способность находить порядок в хаосе. Вот что это такое. А как повысить? Решать логические задачи, те же тесты на IQ.
Ну, это только база интеллекта - знание и образованность. Сама суть это умение осознать взаимосвязи, системность,.. . Проще говоря - по русски - это умение сложить два и два (образно говоря)
Интеллект. это накопленные знания. . Можно писать с ошибками, но знать многое в разных областях.
надо бы сначала букварь дочитать, так в свое время и не осилил :)
Способность обрабатывать информацию и делать выводы.
Кто вам сказал такую глупость? Можно писать без ошибок и ничего не знать и наооборот...