Как повысить производительность компа?

Как повысить производительность компа?Ос: Microsoft Windows 7 x64
процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 Ghz
2 гб озу
nVidia GeForce 8800 GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.удалить не нужные проги. 2.сделать дефрагментацию всех разделов. 3.похитить реестр. 4.удалить не нужные ярлыки. 5.удалить не нужные проги из автозапуска. 6.поставить антивир нод32 (он не сильно грузит систему) . 7. почистить комп от пыли. ну вот все что можно сделать не касаясь разгона и замены вроде рассказал
Гость
У виндовса есть функция: производительность или качество. На 7 тоже. Пуск - правой по компьютер- свойства- дополнительные параметры - быстродействие.
Гость
Попробуи просто разогнать комп про это есть куча тем НО только будь предельно осторожен если не правильно будешь разгонять то погарит твоя "мать" и все что на неи весит
Гость
Почисти его от хлама может заработает а так есть много прог только толку от них нет.
Гость
Полный апгрейд. ИМХО!
Гость
дефрагментацией диска или очищением от ошибок реестра
Гость
сорри! не в ту дверь зашел =)
Гость
купи поновее