Как повысить скорость отдачи в uTorrent ? Скорость приёма нормальная , а отдать нормально не могу .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ограничение указано . правой кнопкой мыши по значку
Гость
1.проверьте настройку своего модема (маппинг портов) 2.проверьте свой фарволл (возможна блокировка портов торрента)
Гость
Здесь очень много тонкостей, без которых вам мало кто сможет дать полноценный ответ....
Гость
смотри сидеров и пиров сколько у раздачи, если первых больше ты вряд ли что то раздашь а вот наглядный пример rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816
Гость
Думаю это зависит от поставщика интернета. В каждом тарифе указана скорость (upload, download). Естественно везде отдача ниже.
Гость
а может просто никто не скачивает?? ? А так настройки скорость ставить значение 0 (бесконечно)
Гость
У меня даже если не отдала, фильм все равно уже можно смотреть, так что не заморачивайтесь. :)