Как повысить свой КПД на майле. Набирал кто нибудь из вас наивысшие балы, как вам это удалось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупать или зарабатывать. (первое смс_ками) , второе - давать содержательные ответы по теме, чем больше лучших ответов, тем больше будет кпд. наивысшее кпд можно набрать ответив на один-пару вопросов. (при условии что их выберут лучшими и вы больше не отвечаете. таким образом кпд будет 100% :)). в реальности все прозаичнее, если мы отбрасываем платные услуги, то кпд вряд ли будет выше 50%. (народ странно выбирает лучшие ответы, часто оставляют на голосование и т. п) . собственно все эти заморочки с баллами и пр. быстро надоедают и теряют привлекательность :) зы. мой кпд сейчас 43.2%, постоянно меняется в небольших пределах. глобально, - постепенно уменьшается. :)
Гость
В самом начале было 12, а потом 8-8.2. Когда взяла псевдоним - стало меньше ЛО. Люди больше доверяют подлинным ответчикам, наверно.
Гость
dero999 Дело говорит +1
Гость
И вот на фига тебе деньги тратить? Умом лучше баллы зарабатывай
Гость
Главная » VIP-статус Особый статус на проекте — VIP-пользователь Что даст Вам VIP-статус: удвоение получаемых Вами баллов особый знак отличия — алмаз невидимость на проекте выделение Ваших вопросов и ответов в общих списках замена звезд КПД на другие символы. Подробнее. Чтобы подарить VIP-статус, на странице Личного Кабинета пользователя, слева под фотографией, нажмите на алмаз и отправьте с мобильного телефона sms-сообщение с указанным кодом на указанный короткий номер. Ваша страна: Короткий номер для Вашей страны: 4446 Чтобы активировать свой VIP-статус, отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 54+8340296684 на короткий номер. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой. Если пришло подтверждение — услуга активирована. Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания. Если ответа не последовало, повторите отправку позднее. Стоимость услуги для всех стран и регионов: 2,9 у. е. без НДС - на 5 дней, 0,99 у. е. без НДС - на 1 день. Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония. Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь. Администрация оставляет за собой право менять стоимость и количество смс, необходимых для получения VIP-статуса.
Гость
оно зависит от того сколько ваших ответов были лучшеми
Гость
да, пустое это, зачем это Вам ?
Гость
А нахера? Штоп потом перед такимижы гламурными кисо хвалиццо? Нах, нах...
Гость
оно зависит от полученых вами десяток
Гость
КПД выше 8 - не было ни разу