Как повысить уровень игры в кс 1.6, где найти такой сервер? Или где рассказывается какая тактика нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая тактика это та, которую придумываешь сам =))) но тактикак это вещь камандная, в профессиональных турнирах играют 5 на 5, так что те еще 4 человека нужно, вот с ними и придумывайте всякие интересные вещи =)) + в инете можно нати записи матчей с турниров, еще если вы в команде то никогда не играйте против друг друга а тока на одной стороне, потому что сыгранность это наверно самое главное, а потренироваться можно против против ботов, советую NiceBot, так как они очень жостки =)) будут рвать вас как тузек грелку =)) соответственно играя с нимим можно научиться стрелять =)) но не надо увлекаться, по поводу серваков могу посоветовать тока гуглить их =) их там обычно пачками =)
Гость
тактика всегда одна попедить командой, а непоказывать изсебя рембо, на то чтобы повысить уровень игры надо терпенье, усилие и время время
Гость
1.мышь x7-2000руб 2.коврик для мыши-500руб 3.хорошие наушники-3000руб 4.быстрая реакция, точность прицела и умение предугадать ситуацию-БЕСЦЕННО )
Гость
Войди где на сервер где игроки посложнее и 5-10 раундов и ты лучше будеш играть