Как повысить виртуальную память???
Как повысить виртуальную память???Когда захожу в ФИФА 09, пишет что недостаточно виртуальной памяти.
Ответ(ы) на вопрос:
мой комп правая кн мыши свойства вкладка дополнительно где написано быстродействие наж. параметры потом вкладка дополнительно где написано вирт. память жмёш изменить и ставишь какую хочешь
Открыть системный блок и поменять, потом включить компьютер!!!
Панель управления - система - вкладка дополнительно - параметры в опции быстродействие - вкладка дополнительно - опция Виртуальная память кнопка изменить. И меняй
Пуск -> Панель Управления -> Система -> Вкладка Дополнительно -> Быстодействие кнопка Параметры -> Вкладка дополнительно -> Виртуальная память кнопка Изменить -> Выбераеш любой диск -> Особый размер -> Ставиш больше. Там дальше разберешся.
свойства системы (мой компьютер) , затем дополнительно