Как пожаловаться на группу вконтакте??
Как пожаловаться на группу вконтакте??А то уже совсем оборзели создали группу через которую можно снимать проституток!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь в милицию. Оборзели - это когда детское порно, а в Вашем случае - стандартный бизнес. А ещё на все случаи жизни вконтакта есть Павел Дуров и информация о сервере phone: +7 921 740 8423 fax-no: +7 812 449 2287 e-mail: [email protected] org: "V Kontakte" Ltd. registrar: RUCENTER-REG-RIPN
Гость
Так это же классно.