Как поздравить Маленького Принца?)..сегодня Его День Рождения!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть почтовая бабочка передаст ему воздушный поцелуй)) )
Гость
Правда, его уже нет, но он есть, прочитайте его любимую книжку, он её так любил и хотел чтобы другие так жили
Гость
да прочитай его еще разок!!!
Гость
Убрать за него планету.
Гость
Поздравляем!! ! Вся маленькая страна - у его ног! Пусть он сегодня почувствует теплоту из нашего детства: красота мечты, фантазии, цветы, детский смех, искренность души, детская влюбленность!
Гость
Снимите с него шарф, который его придушил.
Гость
он одинок, но счастлив был- он розу алую любил. он был наивен и так мил, кто знал его-не позабыл!
Гость
поздравляю
Гость
Поднять глаза к небу и с улыбкой сказать по-французски: Бон аниверсер, Пти Прэнс!