Как поженить симсов в Sims 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало между М и Ж нужно наладить связь до максимума и продолжать общение до тех пор пока не вылезет опция "Предложить встречаться"... дальше продолжить добиваться вторую половину и вылезет ещё одна опция-помолвка, дальше можно устроить вечеринку в честь свадьбы просто позвонив по телефону, или просто провести закрытую церимонию нажав на возлюбленного (ую)!!!
Гость
чувства до 86 довести а потом сделать предложение а на следующий день можно поженить
Гость
Ладно SIMS!! Мне как замуж выйти?
Гость
да так же, сначала секс, потом пригласи к себе жить, а там создание семьи Удачи!!!!