Как позвонить из Украины в Россию недорого?МТС

Как позвонить из Украины в Россию недорого?МТСПомогите позвонить в Россию,у меня МТС)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвоните оператору он вам подскажет, у меня контрак МТС - я набираю 3 ноля перед номером абонента и тогда моя оплпта в семь раз дешевле обычной, я же не знаю какой у вас пакет, так что лучше поинтересоваться или у оператора связи или в торговом центре МТС они вам подскажут.
Гость
Установи программу Skype. Зарегистрируйся в этой системе, положи на счет 10 евро. На сайте Скайпа есть тарифы. Цены намного ниже, чем у Укртелекома и МТС. Но если у твоего собеседника будет установлен Скайп, то вы можете общатся бесплатно. Единственное что нужно - это наушник с микрофоном или спец-телефон для скайпа.