Как позвонить в другую страну по скайпу. Не могу найти людей в онлайне. Ктонибудь дайте людей из Америки....плиз!!
Как позвонить в другую страну по скайпу. Не могу найти людей в онлайне. Ктонибудь дайте людей из Америки....плиз!!Не могу найти людей в онлайне. Ктонибудь дайте людей из Америки...плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь скайп. Жмешь - Контакты, и Новый контакт. В поисковой строке пишешь любой логин на латинице, и давишь поиск. А потом выбирай любую страну, какая понравится