Как правильнее вести себя в ссоре с дорогим человеком? ну, вот.. так получилось.. поссорились.. а дальше?

Как правильнее вести себя в ссоре с дорогим человеком? ну, вот.. так получилось.. поссорились.. а дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальше - больше. Подраться нужно обязательно, иначе ссора всю прелесть свою теряет. Ну и смысл, разумеется.
Гость
ссоры нет, она в памяти при воспоминании ситуации замени на это, http://www.youtube.com/watch?v=g094B573iWI&feature=related или чего нибудь другое
Гость
Не зависимо от того кто виноват, сделать шаг Вам. Знаете как написано в одной книге: " Да не взойдет солнце пока Вы раздражены" То есть решите Вашу проблему до ночи, так легче встать утром, и совесть будет чистой.
Гость
Пусть он думает об этом.
Гость
Добрый день!... а дальше- надо обязательно помириться!!!. особенно, если в этой ссоре есть большая доля Вашей вины... потому что он же там тоже переживает, да и Вы.. а зачем? жизнь и так короткая, чтоб ее еще на ссоры тратить ненужные...:))))
Гость
коль сама виновата сделай шаг на встречу.... а если он прости ему его несовершенство)
Гость
Чувствуете, хоть грамм вины - уже можно извиниться или просить прощения.
Гость
Не ругаться))))))))
Гость
захотелось помириться - помирились, в чем проблема?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы