Как правильно чистить реестр,чтобы постоянно пользоватся KIS 2010 триальной версией?

Как правильно чистить реестр,чтобы постоянно пользоватся KIS 2010 триальной версией?Как чистить реестр,чтобы после пробного срока использования КИС 2010 снова его установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для предыдущих версий удалялись ветки реестра, хранящие инфу о ключах [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPCCertificates] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorage] При этом выключалась самозащита каспера.
Гость
сам щас скачал ccleaner вот баюс исправлять ошибки в реестре
Гость
чисти комп прогой CCleaner, а про кис не знаю)