Как правильно формулировать запросы, чтобы плучить из Интернета именно то, что тебе нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кавычках
Гость
Ковычки. А вообще есть спецсайты где поиск по определенным тематикам происходит т. е. фото, музыка, литература, кино и т. п.
Гость
любому вашему запросу будет соответствовать хотябы один порно сайт
Гость
Если ищешь что-то конкретное, то лучше формулировать запрос в разных вариациях
Гость
Чем короче вопрос (конкретнее) , тем лучше)))
Гость
последовательно...
Гость
Запросы? А запросы то официальные или нет? :)))
Гость
без ошибок для начала писать
Гость
да как сформулируешь-ответ придет все-равно