Кaк прaвильно использoвать функцию "EСЛИ" в MS Еxcеl?

Кaк прaвильно использoвать функцию "EСЛИ" в MS Еxcеl?Необходима проверка того, что значение ячейки находится в пределах от числа А до числа В. Если не меньше А(тут все понятно) и при этом не больше B(вот это интересует), то выводится - "Ок", если нет - "Ошибка" ит.д. Как это делается забыл, напомните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=ЕСЛИ (И (A1>=A;A1<=B);"Ok";"Ошибка")
Гость
Вставь "И" непомню как в екселе (давно это было) но нужно по принципу Если (n>=A и n<=B) то выводить "Ок" иначе "Ошибка" n - это вводимое число