Как правильно использовать хамачи?

Как правильно использовать хамачи?Нигде не нашёл толкового описания того, как на Windows XP заставить игру использовать сеть хамачи (Titan Quest её не признаёт), подскажите вы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создавай в хамачи свою сеть потом добавляй друзей в эту сеть потом в игре заходи в локальную сеть создавай игру а друзья пусть добавляются по твоему IP в хамачи вроде так!
Гость
В дубле с малаши!
Гость
А вот интьересно даже стало - ты, например, СТАКАН Михал Михалыча Зощенко читал?
Гость
ачто не понятного то пароль имя и бегите в локалку