Как правильно- кс 1.6 стеам или кс1.6 нон стеам?

Как правильно- кс 1.6 стеам или кс1.6 нон стеам?ну типа лицензионная нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нон стим .. это ломаный стим.. . а лицензия просто STEAM От VALVE покупать надо тока лицензию. ..море патчей. . и модов.. . и все бесплатно)))
Гость
Я играю в пиратку 1.6 Нон Стим и отлично работает :) А вот тот же фокус с СОРСОМ уже не прокатит :( приделтся брать лицензию
Гость
КС 1.6 Стеам это с поддержкой онлайн ресурса Стеам, а есть тоже Лицензионная но БЕЗ Стеам вот и все
Гость
Steam - это программа а CS 1.6 это игра Лицензия круче