Как правильно настроить AHCI на ноутбуке?

Как правильно настроить AHCI на ноутбуке?Я нашел в биосе AHCI. Там была опция auto и manual. Так и не понятно как установить хакинтош? Диски имеются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Advanced Host Controller Interface (AHCI) — это механизм, используемый для подключения накопителей информации по протоколу Serial ATA, позволяющий пользоваться расширенными функциями, такими как, встроенная очередность команд (NCQ) и горячая замена. Лучше не лезь к ней, ставь авто
Гость
Ставь AUTO не ошибешься!