Как правильно настроить КМPlayer под flv-фильмы?
Как правильно настроить КМPlayer под flv-фильмы?Ребенок скачал-то себе на телефон, а у меня монитор 19", широкоэкранный и если на весь экран развернуть - квадратики мельтешат, трудно смотреть. Экран меньших размеров? Можно, и глаза заодно в 10 см от монитора...
Я не разбираюсь в киношной терминологии, могу накуролесить в настройках...
Подскажите, где чего нажимать, галочки снимать или ставить...
Ответ(ы) на вопрос:
а ничего не сделать, это видео такое некачественное...