Как правильно называеться корпоративное обслуживание компьютеров в организации
Как правильно называеться корпоративное обслуживание компьютеров в организацииКто нибудь знает как правильно называется корпоративное обслуживание компьютеров и где такую услугу можно заказать в Ростове на Дону
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IT-аутсорсинг. Я знаю что профессионально услуги IT-аутсорсинга в Ростове на Дону предлагает вам Компания YUG-PRO.RU Их координаты г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 6-2/22, офис 910 Телефон (863)247-55-03
Гость
администрирование это системника вам нужно хорошего чтоб в компах разбирался