Как правильно обновить драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce2 MX/MX 400
Как правильно обновить драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce2 MX/MX 400Полетели драйвера на видеокарте NVIDIA GeForce2 MX/MX 400. Через программу Driver Genius нашла обновленную версию, называется nvidia display driver for windows 2000 xp. Скачала, установила на диск C:NVIDIAWin2KXP93.71. Потом установила через файл setup.exe. Программа установилась, только это не помогло: изображение при запуске системы так же продолжает глючить. Может надо еще что-то сделать? Что?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на сайт http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru, скачай нормальные дрова и установи, также обнови Direct X