КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ титульный лист ДЛЯ РЕФЕРАТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ» ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ Кафедра _______________________________________ РЕФЕРАТ по дисциплине ________________ тема: _______________________________________________ Выполнил студент заочной формы обучения специальности ГиМУ _____ курса _____ группы № студенческого билета (зачетной книжки) _____________ ФИО Подпись Проверил преподаватель _________________________ ________________ ______________ Москва – 2009
Гость
в каждом учебном заведении свои требования!
Гость
Вот так:
Гость
Для каждого вуза, да точнее для каждого препода это индевидуально!
Гость
Надо взять образец в своем учебном заведении, у всех требование разное!!!