s uma
С ума конечно
Был на уме, теперь сходит с ума. Что- то не так. Мне кажется, что надо бы писать "сума" как определение действия, также, по логике, втечение как самостоятельное наречие. Но не настаиваю.
Я бы на твоем месте больше переживала за правило тся-ться
раздельно
Правильно пишется схожу с ума. С-предлог.
с ума
Раздельно
Правильный ответ - схожу с ума
пишется : сойти с ума! существует же слово "ум"! но пишется сумасшествие - слитно!
ты это серьезно?
Один ведь уже ответил, какого остальные отвечают?
С ума конечно!
с ума
схожу с ума
нужно подумать лишь, и дашь сама себе ответ, сума и ума явно не одинаково значат
Схожу с ума
Верно. Оксана права. Слово назывется ум, а значит пишется с ума раздельно.
есть слово ум, а не сум, поэтому пишется с ума
надо чаще спать
вариант №2 (схожу с ума)
Я сошла (схожу) с ума.
вариант №2)
Ты явно сходишь с ума, раз такие вопросы задаешь.
правильно пишется ПИШЕТСЯ и СХОЖУ С УМА
если можно поставить вопрос между словами то раздельно. Привет пятому классу передавай.
правильно: "с хожу ссума"
естественно с ума
Правильно пишется "Схожу с ума"
раздельно
С Ума
с ума.
2 вариант))