Возьмёшь.
В середине слова «возьмёшь» в соответствии с произношением слова напишем мягкий знак, чтобы обозначить мягкость звука «з», которая сохраняется и в других формах глагола, когда последующий звук «м» является твердым, например: «возьму».
Возьмёшь
Правило: Мягкий знак пишется на конце слова. Перед "л"перед другими согласными (кроме "л"). После мягкого согласного, стоящего перед твёрдым! Мягкий знак НЕ пишется: В сочетаниях "ч" "щ" с другими согласными (нч, нщ, рщ, рч, кч, нч, щн) и сочетании "НН". В середине слова между двумя согласными! Сказать могу только одно, учи Русский язык!
правильно пишется с мягким знаком- возьмешь
С мягким..
возьмёшь!!!
конечно возьмёшь
Возьмёшь, конечно
Возьмёшь.
С мягким знаком.
возьмёшь
возмешь