Как правильно подключить беспроводную клавиатуру?

Как правильно подключить беспроводную клавиатуру?Клавиатура новая, использованная пару раз полтора года назад. В магазине у продавца все шло отлично. Дома тоже неплохо. Сейчас я перезарядила батарейки, установила дрова, в общем, все что надо. Пытаюсь подключить мышь genius. Как написано в инструкции зеленый индикатор должен при успешном подключении гореть 3 секунды и погаснуть. Все это у меня и происходит, однако мышь не двигается. Я пробовала отключить проводную клаву и попробовать без нее, но результат тот же. Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть правильно ли установились драйвера на радиосвисток в диспетчере устройств.