Как правильно подключить телефон nokia 5130 к компьютеоу?
Как правильно подключить телефон nokia 5130 к компьютеоу?Через USB не могу получиться, только через блютуз.
Но хотелось бы через у с би подскажите почему он не определяется?
подключаюсь через ps suite,в телефоне выбираю режим пс суит.
Подскажите надо файлы скинуть на комп!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиск в Pc Suite нажми, в общем синхронизируй чтоб он у тебя в pc suite отображался. Остальное PC suite должен сам сделать. Если ничего не получилось скачай версию по новее.
Гость
Телефон должен определяться как обычная флешка даже в выключенном состоянии. Нужен драйвер для телефона.
Гость
Удали и установи заново PC SUITE скачай более новую версию http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suites/compatibility-and-download вот там внизу выберешь русская версия вообще 5130 гомно дешевое у моих друзей постоянно какието лаги