Как правильно пользоваться ArtMoney?
Как правильно пользоваться ArtMoney?хочу взломать игру на опыт деньги и всё такое скакзали загрузить эту прогу а как пользоватся не могу понять!!подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Каро4 процесс прост Там где "выберите процесс" выбираешь сваю игру потом жмешь "искать" вводишь, скажем скока у тя на данный момент опыта, напр 100 когда закон4ится поиск полу4аешь (зарабатываешь в игре) ещё опыта, ну скажем у тебя станет 110 жмёшь отсеять и вводиш 110, повторяешь проццедуру пока не останется минимум зна4ений (обы4но 1-5 зн) потом их стрело4кой вправо загоняешь и меняешь их там на какие тебе вздумается, так же и с деньгами и со всем ост
Там туториал есть) Почитай