Как правильно построить эссе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П — позиция (в чем заключается ваша точка зрения) - я считаю, что.. . О - обоснование (на чем вы основываетесь, довод в поддержку вашей позиции) - .потому, что.. . П - пример (факты, иллюстрирующие ваш довод) - .например,.. . С - следствие (вывод, что надо сделать, призыв к принятию вашей позиции) - .поэтому.. . ПОПС формула
Гость
сначала фундамент! под уровень его! далее стороишь ка хочешь лишь бы крыша была!