Как правильно расставить запятые? [9 класс]
Как правильно расставить запятые? [9 класс]1)Там где шумели берёзы и липовые рощи теперь разросся ельник.
2) Там где цвели каштаны теперь луговые травы.
Ответ(ы) на вопрос:
Там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник. Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь - луговые травы.
1) Там, где шумели берёзы и липовые рощи, разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник тем, где цвели каштаны, теперь луговые травы
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь - луговые травы. 100% правильно. У меня мама руссица.
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы. вроде так
1.Там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2.Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
ставь в конце не ошибешься