Как правильно расставить запятые? [9 класс]

Как правильно расставить запятые? [9 класс]1)Там где шумели берёзы и липовые рощи теперь разросся ельник.

2) Там где цвели каштаны теперь луговые травы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник. Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
Гость
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь - луговые травы.
Гость
1) Там, где шумели берёзы и липовые рощи, разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
Гость
там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник тем, где цвели каштаны, теперь луговые травы
Гость
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь - луговые травы. 100% правильно. У меня мама руссица.
Гость
1)Там, где шумели берёзы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2) Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы. вроде так
Гость
1.Там, где шумели березы и липовые рощи, теперь разросся ельник. 2.Там, где цвели каштаны, теперь луговые травы.
Гость
ставь в конце не ошибешься