Как правильно расставить знаки препинания в предложении и начертить схему

Как правильно расставить знаки препинания в предложении и начертить схемуПушкин дорожил дружбой с Жуковским называл его своим "Гением-хранителем"".В стихотворении к "Портрету Жуковского" - он предсказывает:
-Его стихов пленительная сладость
- Пройдет веков завистливую даль...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так не знаю точно: Пушкин, дорожил дружбой с Жуковским, называл его своим "Гением-хранителем".В стихотворении к "Портрету Жуковского" - он предсказывает: -Его стихов пленительная сладость - Пройдет веков завистливую даль...
Гость
, , на потренируйся