Как правильно решить? Помогите,я уже устала от этого школьного бреда!!!

Как правильно решить? Помогите,я уже устала от этого школьного бреда!!!27 в стерени две третих минус (-) 16 в степени одна четвертая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 в степени две третьих-это значит кубический корень из 27 возвести в квадрат, т. е. 3 в квадрате-это будет 9....второе слагаемое-это корень четвёртой степени из 16,т. е. два раза квадратный корень, это будет 2...таким образом, ответ 9-2=7....удачи!!!!
Гость
Иди ты посцы, тебе не с этого придётся жить, напрасно не мучайся.